Команда Лицея - победитель в Интеллектуальном биатлоне среди школ Москвы 17.05.18

17 мая 2018 года команда 10-классников МАОУ "Лицей города Троицка" приняла участие в Интеллектуальном биатлоне и стала победителем, заняв 6 рейтинговое место с результатом 107 баллов из 120 возможных.

17 мая 2018 года команда 10-классников МАОУ "Лицей города Троицка" приняла участие в Интеллектуальном биатлоне.

Соревнование проходило с 15:00 до 17:00 в онлайн-режиме.В конкурсе участвовали 339 команд из Москвы.

Команда Лицея выполняла задания по русскому языку, литературе, математике, информатике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, географии и ОБЖ, вопросы на общую эрудицию, связанные с Москвой.

Итоги Интеллектуального биатлона: команда Лицея стала победителем, заняв 6 рейтинговое место с результатом 107 баллов из 120 возможных. Поздравляем команду 10-х классов в составе: Васильев Егор, Гололобова Анастасия, Шайхутдинова Дарина, Куденко Мария, Поклонский Алексей, Борозенец Артем, Таусенев Александр, Шабалин Петр, Мокробородов Леонид, Моргин Тимофей.