«День открытых дверей творческих ВУЗов» 10.10.18

Культурно-просветительский Центр «Креативная среда» 13 октября 2018 года с 11. 00 до 14.00 в помещении ДШИ им. Глинки , Троицк, Октябрьский поспект 12, проводит мероприятие «День открытых дверей творческих ВУЗов».

Приглашены Институт искусств РГУ им. Косыгина, кафедра ландшафтной архитектуры РУДН, архитектурный факультет МГСУ, архитектурный факультет ГУЗ Московская Архитектурная школа МАРШ, архитектурно-строительный колледж №7 и др. Это мероприятие очень необходимо для профориентации старшекласников.

Приглашаем на мероприятие учеников 7-11 классов Ваших школ и их родителей. Это уникальная возможность, когда Высшие учебные заведения сами приезжают на нашу территорию. На мероприятие будут проводиться мастер классы и показ студенческих коллекций одежды.

афиша