"Дети вместо цветов" 12.09.18

В первый учебный день во втором отделении Лицея прошла всероссийская акция "Дети вместо цветов". Каждый класс сам решал, кому перечислить деньги - благотворительному фонду, семье товарища, находящегося в трудной ситуации, погорельцам или подшефным детским домам. Поэтому у нашей благотворительной акции много адресов... Спасибо родителям, детям и учителям 1 "Д", 1 "З", 2 "Е", 2 "Ж",2 "3", 2 "И", 2 "К", 3 "И", 4 "И", 6 "Д", 6 "Е", 6 "И" классов! На линейках, каждый с одной розой в руках, вы смотрелись замечательно - торжественно и строго. И те цветы, которые вы подарили своим учителям, им будут особенно дороги!