Преподаватели ФГБОУ ВПО «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» провели лекцию «Интеллектуальная собственность - новый герой XXI века» для старшеклассников Лицея. 28.09.18

27 сентября студенты и преподаватели ФГБОУ ВПО «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» провели лекцию «Интеллектуальная собственность - новый герой XXI века» для старшеклассников Лицея. Темы: Менкеев Санал «Контрафакт в современном мире»; Евдокимов Иван «ИС в авиабизнесе на примере крупнейших авиастроительных компаний Airbus и Boeing»; Контридзе Георгий «Значимость ИС в современном мире в условиях цифровой экономики». Получился очень интересный диалог и дискуссия со старшеклассниками!