Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Путешествие по олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы " продолжается... 01.11.17

Наше путешествие по олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы " продолжается. Ученики 1 Д класса , классный руководитель Маршалова Е.С. и родители посетили усадьбу Вяземских в Остафьево. Ребята окунулись в атмосферу ХIХ века. Архитектура, мебель , книги, картины - все это произвело впечатление на ребят. Прослушав лекцию экскурсовода , участники олимпиады " Тигрята " и " Охотники за удачей " дружно и с интересом стали отвечать на вопросы. Особое удовольствие доставили ребятам поиски ответов в парке! Этот день надолго останется в памяти первоклассников.