В Лицеe проходит 20-я Столичная физико-математическая олимпиада МФТИ 24.11.18

Лицей одна из площадок. В Олимпиаде принимают участие ребята 8-11 классов из всех школ Троицка и других школ Москвы и Подмосковья.

~~Столичная физико-математическая олимпиада МФТИ является одним из отборочных этапов олимпиады «Физтех» 2019 года. Победители и призеры олимпиады получат шанс выиграть ценные призы!

Победители и призеры олимпиады 9-11 классов получают право принять участие в заключительном этапе олимпиады «Физтех», победители и призёры заключительного этапа имеют особые права при зачислении:
• быть зачисленным без вступительных испытаний по специальностям направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
• получить 100 баллов ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.