19 января 2019 на площадке ГПБОУ 1-МОК прошел робототехнический фестиваль «РобоФест-Москва 2019» 21.01.2019

19 января 2019 на площадке ГПБОУ 1-МОК прошел робототехнический фестиваль «РобоФест-Москва 2019», являющийся отборочным для Всероссийского Технологического Фестиваля "ProFest-2019".

Ученики Лицея Гурьев Сергей, Никонова Екатерина, Кандалин Владислав, Довжук Елизавета в номинации «Робокарусель» заняли 3 место

В номинации «Свободная творческая категория» учащиеся Ильинов Максим и Кандалин Владислав заняли первое место.

Руководители: учитель информатики Никонов Владислав Романович, педагог-организатор Тихонов Николай Анатольевич.

Отдельное спасибо Гурьеву Андрею Львовичу, члену родительского комитета.

диплом, диплом, диплом