Успех лицеистов на Всероссийской компетентностной олимпиаде 25.07.2019

Три лицеиста в составе команды Москвы стали победителями Всероссийской компетентностной олимпиады

13 июля в Чувашской республике завершился Всероссийский этап Российской компетентностной Олимпиады. В составе команды Москвы в нем приняли участие лицеисты: ученицы 11 ФМ класса Волик Тамара, Сергеева Мария и ученик 8 ФМ класса Захаров Иван.
10 дней ребята работали над главным заданием олимпиады: проектированием собственной модели мира. Чтобы представить свой проект, каждый день участники осваивали новый этап: онтология, семиотика, география, регионолистика, экономика, социология, право, политика, философия. Помимо основных заданий олимпиады ребята активно участвовали в спортивных состязаниях, интеллектуальных играх, просмотрах тематического кино и гитарных вечерах на берегу Волги.
Лицеисты блестяще проявили себя: команда Москвы заняла 1 место, Тамара награждена дипломом 3 степени, а Иван и Мария - грамотами «за активное участие и лидерскую позицию». Поздравляем ребят!