Проект "Добрые крышечки" 19.10.2020

Приглашаем к участию в проекте "Добрые крышечки"

Добрые Крышечки – это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

Проект направлен на очищение планеты и помощь подопечным благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

Акция стартовала в декабре 2016 года. На сегодняшний день волонтеры собрали более 270 тонн крышечек, за которые перечислено более 6 миллионов рублей на покупку инвалидных колясок, вертикализаторов, специальных кресел для 34 детей с особенностями развития, которых воспитывают приёмные семьи, — подопечных проекта «Близкие люди» фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

Цель проекта #Добрые_крышечки заключается в привлечении детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Тем самым показать, что каждый из нас может проявить заботу о другом и помочь без каких-либо материальных средств, а «мусор» является ценным и нужным ресурсом.

Приглашаем всех поучаствовать в таком нужном проекте. Давайте делать ДОБРО вместе!