Сердечный А.М. и ученики студии "Самшит" участвовали в Первом Московском городском дистанционный конкурс профессионального мастерства для педагогов дополнительного образования художественной направленности «Мастерство педагога – т 01.06.2021

Сердечный А.М. и ученики студии "Самшит" участвовали в Первом Московском городском дистанционный конкурс профессионального мастерства для педагогов дополнительного образования художественной направленности «Мастерство педагога – талант ученика», организатором которого является Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). Был отснято видео занятия в студии и представлено взыскательному жюри. В конкурсе участвовало 157 педагогов дополнительного образования г. Москвы по направлениям: хореографическое искусство, вокально-хоровое и фольклорное искусство, театральное искусство, инструментальная музыка, эстрадно-цирковое искусство.

Сердечный А.М. стал победителем в номинации "За творческий подход в обучении".

serdechnyiy-a-m-masterstvo-pedagoga-talant-uchenika-2021.pdf