Руководство и педагогический состав

Личная карточка директора

  
Румянцева Елена Сергеевна
заместитель директора по УВР
Акимова Татьяна Валентиновна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Сидорук Елена Евгеньевна
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Кутянина Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Фурсова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Садовникова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Матушкина Евгения Владимировна
учитель английского языка
Лысова Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Хмелевская Лариса Сергеевна
учитель начальных классов
Жигулина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Панова Ольга Петровна
учитель начальных классов
Князева Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Гостева Анна Васильевна
учитель начальных классов
Емельянцева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Иванова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Зубова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Крутова Марина Витальевна
учитель начальных классов
Егорова Александра Валерьевна
учитель начальных классов
Тарасова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Киселева Елена Сергеевна
учитель физической культуры
Хвостова Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов
Харина Анна Сергеевна
учитель английского языка
Прохоренко Ольга Юрьевна
учитель физической куьтуры
Байкова Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Кобылянская Наталия Владимировна
учитель английского языка
Даньшина Лариса Сергеевна
учитель ИЗО и технологии
Крутов Юрий Михайлович
учитель физической культуры
Агафонова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
  
Киселева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Щукина Надежда Федоровна
Учитель начальных классов
Проскурина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Маршалова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Шишкова Алла Николаевна
Учитель начальных классов
Прилепина Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Харичева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Супруненко Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Родзинская Любовь Ивановна
Учитель начальных классов
Миронова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Лазбинева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Золкина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Колесникова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Ласкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Проскурякова Любовь Васильевна
учитель начальных классов
Чумакова Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Воронина Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Моськина Кристина Александровна
учитель начальных классов
Щекина Екатерина Эдуардовна
учитель начальных классов
Казакова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Деревянко Валентина Александровна
учитель начальных классов
Савкина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
  
Миненко Антонина Владимировна
учитель английского языка
Романова Виктория Константиновна
учитель английского языка
Хабибуллина Инесса Леонидовна
учитель английского языка
Акчурина Наиля Наильевна
учитель английского языка
Крутиенко Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Радкевич Анна Олеговна
учитель английского языка
Кузьмина Ирина Андреевна
учитель английского языка
Журавлев Егор Игоревич
учитель английского языка
Алтунина Дарья Павловна
учитель русского языка и литературы
Мацегора Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Ермакова Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Кузьмина Татьяна Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Обухова Лилия Васильевна
учитель русского языка и литературы
Рязанцева Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Мануилова Нина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Горовая Людмила Ивановна
учитель математики
Мишина Алсу Ринатовна
учитель математики
Купцова Юлия Евгеньевна
учитель информатики
Илясов Алексей Алексеевич
учитель информатики
Дмитриева Ирина Германовна
учитель химии и биологии
Богомолова Татьяна Константиновна
учитель истории и обществознания
Кузьмина Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Турбабина Ольга Валерьевна
учитель истории и обществознания
Грузнова Ольга Михайловна
учитель технологии
Герасимов Антон Викторович
учитель физической культуры
Мискун Марина Александровна
учитель физической культуры
Бадрудинов Алексей Сергеевич
учитель физической культуры
Булатов Максим Юрьевич
учитель физической культуры
Крылова Наталья Сергеевна
учитель физической культуры
  
Милякина Татьяна Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Мусаева Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Авдонина Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Коновалова Елена Николаевна
учитель русского языка
Михеева Анна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Верещук Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Ищенко Ирина Владимировна
учитель русского языка
Швайко Марианна Михайловна
учитель английского языка
Рогалина Галина Павловна
учитель английского языка
Сухарева Ольга Игоревна
учитель английского языка
Бучилина Лариса Юрьевна
учитель английского языка
Измалкова Наталья Николаевна
учитель английского языка
Ламетова Адила Медетхановна
учитель английского языка
Камелавкина Елена Викторовна
Учитель английского языка
Бурназов Лев Витальевич
учитель математики
Степанова Анна Валерьевна
учитель математики
Пахомова Наталья Петровна
учитель математики
Мальцева Юлия Валерьевна
учитель математики
Куркина Любовь Григорьевна
учитель информатики
Никонов Владислав Романович
учитель информатики
Панчева Татьяна Юрьевна
учитель информатики
Лунина Дарья Андреевна
учитель географии
Соколова Алла Алексеевна
учитель биологии и географии
Прокофьева Татьяна Петровна
учитель истории и обществознания
Прохоров Илья Сергеевич
учитель физической культуры
Киселева Елена Николаевна
учитель истории и обществознания
Попкова Ирина Ивановна
учитель истории и обществознания
Енкина Елена Алексеевна
учитель изобразительного искусства
Алексеева Людмила Ивановна
учитель физической культуры
Коробейников Михаил Валерьевич
учитель физической культуры
  
Пылыпив Наталья Андреевна
Музыкальный руководитель
Зверкова Наталья Анатольевн
Инструктор физического воспитания
Корчагина Ольга Евгеньевна
Младший воспитатель
Капустина Марина Геннадьевна
Инструктор по физической культуре в бассейне
Алексахина Ольга Юрьевна
Младший воспитатель
Любимова Алла Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Давтян Карина Андраниковна
Младший воспитатель
Острая Людмила Юльевна
Младший воспитатель
Петрова Наталья Викторовна
Младший воспитатель
  
Ларина Екатерина Андреевна
педагог доп. образования
Андреева Татьяна Ивановна
педагог доп. образования
Сердечный Андрей Михайлович
педагог доп. образования
Зборовская Татьяна Георгиевна
педагог доп. образования
Куликов Владимир Александрович
педагог доп. образования
Иванов Дмитрий Юрьевич
педагог доп. образования