Отделение №1

Отделение №3

Отделение 1

по адресу г. Москва, г.о. Троицк, ул. Центральная д. 1А

Спортзал площадью 269 кв.м  оборудован всем необходимым для занятий физической культурой (шведская стенка, подвесные перекладины для подтягивания, гимнастические маты, баскетбольные щиты, волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи).

На территории отделения находятся две спортивные площадки 625 кв.м. и 460 кв.м., покрытие -- резиновая крошка. Одна площадка оборудована стойками с баскетбольными щитами и трибуной для болельщиков.

Отделение 2

по адресу г. Москва, г.о. Троицк, Микрорайон «В», дом 26 и дом 26, стр.1.

Спортивный зал в здании корпуса начальных классов площадью 288,0 кв.м и спортивный зал в корпусе старших классов площадью 265,9 кв.м оборудованы всем необходимым для занятий физической культурой (шведская стенка, гимнастические маты, канаты, баскетбольные щиты, волейбольные, футбольные, баскетбольные мечи).

На территории отделения находятся:

•          мини-футбольное поле 800 кв.м, покрытие - естественная трава;

•          баскетбольная площадка 375 кв.м, покрытие – резиновая крошка;

•          волейбольная площадка 375 кв.м, покрытие – резиновая крошка;

•          беговая дорожка с прыжковой ямой 1313 кв.м, покрытие –

резиновая крошка;

•          площадка для подвижных игр 1 классов   340 кв.м, покрытие –

резиновая крошка;

•          площадка для подвижных игр 2-4 классов 600 кв.м, покрытие – резиновая крошка;

•          площадка для подвижных игр 5-9 классов 300 кв.м , покрытие – резиновая крошка;

•          площадка для отдыха 5-9 классов 225 кв.м, покрытие – резиновая крошка;

•          площадка с воркаут-оборудованием 160 кв.м, покрытие – резиновая крошка, параллельные брусья, турник, скамейка для брюшного пресса.

Отделение 3

по адресу г. Москва, г.о. Троицк, ул. Школьная д. 10 А

Спортзал площадью 267,0 кв. м оборудован всем необходимым для занятий физической культурой (шведская стенка, гимнастические маты, баскетбольные щиты, навесная перекладина, волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи).

Отделение 5 по адресу г. Москва, г.о. Троицк, ул. Лесная, дом 2

Спортивный зал площадью 88,8 кв.м оборудован всем необходимым для занятий физической культурой (шведская стенка, гимнастические маты, канаты, баскетбольные щиты, футбольные мячи, гимнастические мячи, вороты для мини футбола).

На территории отделения оборудована спортивная площадка (850,92 кв.м), на ней установлена полоса препятствий (2 туннеля, 2 бруса, 2 мишени, 2 подвесных мостика, лабиринт, перекладина для подтягивания). Также есть площадка для активных игр (56 кв.м), покрытие газонная трава.

1. Сведения об условиях питания в школьных отделениях

Отделение Площадь помещений пищеблока и столовой, кв.м Число посадочных мест
    Отделение 1 183,7 125
    Отделение 2 (НК) 536,45 180