Начальное образование

1 сентября 1997 года свои двери для учеников открыла  МОУ «Начальная общеобразовательная школа» г. Троицка Московской области.

В 2005 году – победитель областного конкурса «Лучшая школа Подмосковья – 2005» в номинации «Школа успешных учеников».

2006 год – школа-победитель ПНПО.

2010 год – лауреат фестиваля МО «Качественное школьное питание и современное медицинское обслуживание – здоровому поколению Подмосковья».

В 2010 году  открыта пристройка с прекрасными кабинетами, актовым,  хореографическим и спортивным залами.

С 2011 года является автономным образовательным учреждением.

В 2017 году в результате реорганизации школа стала частью комплекса  МАОУ «Лицей города Троицка».

На базе 1 отделения  реализуются образовательные программы:

1. Начальное общее  образование
  2. Дополнительное образование

Содержание начального общего образования формирует систему предметных навыков и личностных качеств, соответствующих возрастным особенностям младших школьников.

Задачи   по воспитанию учащихся решаются  через работу детской организации «Звёздная страна».

Адрес школы:
Москва, г.Троицк, микрорайон - "В", дом 26