Говердовская Любовь Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Стаж работы по специальности: 24

2021 г.                       Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования 16 ч.
2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся общеобразовательных организаций: технологии и содержание 72 ч.
2021 г. Обучение организаторов в/вне вудиторий /тех специалистов/руководителей ППЭ/член ГЭК/ПК 16 ч.
2021 г. Оказание первой доврачебной медицинской помощи в школьном образовательном учреждении 36 ч.
2021 г. Социальное партнерство педагога как ресурс повышения качества образования 72 ч.
2021 г. Формирование метапредметных умений в процессе реализации ФГОС  основного общего образования 72 ч.