Илясов Алексей Алексеевич

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. Н. Э. Баумана

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Конструирование и технология электронных средств Преподаватель-исследователь

Общий стаж работы: 3 года

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" 2021 год Современные технологии оргаизации учебной и проектной деятельности на основе использования робототехнических комплексов цифровой лаборатории 36 ч.
ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" 2021 год Организация учебной и проектной деятельности на основе интеграции науки и образования по теме "Экологически чистая и ресурсосберегающая энергетика" 36 ч.
ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", 2021 г. Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования 16 ч.
ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", 2021 г. Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет 16 ч.
ФГБОУВО "Московский гос.университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского", 2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся ОО: технологии и содержание 72 ч.
2021 г. Формирование метапредметных умений в процессе реализации ФГОС ООО 72 ч.