Каликаева Маргарита Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Башкирский государственный университет» г. Уфа, 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Стаж работы по специальности: 2 года

ФГБОУВО "Московский гос.университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, 2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся ОО: технологии и содержание 72 ч.
 ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовке кадров при Президиуме ФРО, 2021г. Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях 72 ч.
2021 г. Формирование метапредметных умений в процессе реализации ФГОС ОО 72 ч.