Крутиенко Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Институт Иностранных Языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

ФГБОУВО "Московский гос.университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, 2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся ОО: технологии и содержание 72 ч.
 ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовке кадров при Президиуме ФРО, 2021г. Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях 72 ч.
2021г. Формирование метапредметных умений в процессе реализации ФГОС ООО

72 ч.

2019 г. «Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам» 72 ч.
2019 г. «Актуальные тренды и эффективные практики преподавания английского языка в школе»
2019 г. Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ
2019 г. Формирование профессиональной компетентности учителя английского языка в условиях реализации ФГОС ООО (СОО)
2019 г. Языковая компетенции преподавателя английского языка (уровень B2-C1)