Крылова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 10

АОУ ДПО "Корпоративный университет, 2021 г. "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" 16 ч.
2021 г. Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях 72ч.
2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся общеобразовательных организаций: технологии и содержание 72 ч.
2021 г. Оказание первой доврачебной медицинской помощи в школьном образовательном учреждении 36 ч.
2021 г. Формирование метапредметных умений в процессе реализации ФГОС ООО 72 ч.
2019 г. Теория и методика преподавания физической культуры в общеобразовательных организациях
2019 г. ФГОС основного образования 72 ч.
2019 г. ФГОС среднего образования 72 ч.