Купцова Юлия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый университет, 2002; ГБОУ ВПО АСОУ "Содержание и методика преподавания предмета "Информатика", 2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: информатика

Данные о повышении квалификации:

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" 2021 год Современные технологии оргаизации учебной и проектной деятельности на основе использования робототехнических комплексов цифровой лаборатории 36 ч.
ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" 2021 год Организация учебной и проектной деятельности на основе интеграции науки и образования по теме "Экологически чистая и ресурсосберегающая энергетика" 36 ч.
ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" 2021 год Организация учебной и проектной деятельности на основе интеграции науки и образования по теме "Эволюционно-синергетическая картика мира" 36 ч.
ФГБОУВО "Московский гос.университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, 2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся ОО: технологии и содержание 72 ч.
2021 г. Оказание доврачебной медицинской помощи в школьном образовательном учреждении 72 ч.
 ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовке кадров при Президиуме ФРО, 2021г. Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях 72 ч.
ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала Москвы", 2019 г. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углублённый уровень) 36 ч.