Кутянина Ольга Вячеславовна

Фактическое место работы: образовательная площадка №1

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: .высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Витебский Государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

2021г. "Первая помощь в образовательном учреждении" 36 ч.
2021 г. "Формирование функциональной грамотности на уроках русского языка в начальной школе" 36 ч.
2021 г. "Методологические основы коррекции и профилактики тревожности у детей младшего школьного возраста и подростков" 144 ч.
2020 г. "Выявление,устранение и профилактика нарушений письма у младших школьников. Технология работы в соответствии с ФГОС и основными образовательными программами" 144 ч.
2019 г.  "Инновационные процессы в условиях реализации ФГОС НОО 72 ч.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ