Лунина Дарья Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии

АОУ ДПО "Корпоративный университет, 2021 г. "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" 16 ч.
2021 г. Формирование метапредметных умений в процессе реализации ФГОС ООО 72ч.
2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся общеобразовательных организаций: технологии и содержание 72 ч.
2021 г. Оказание первой доврачебной медицинской помощи в школьном образовательном учреждении 36 ч.
2021 г. Социальное партнерство педагога как ресурс повышения качества образования 72 ч.
2021 г. Обучение организаторов в/вне вудиторий /тех специалистов/руководителей ППЭ/член ГЭК/ПК 16 ч.