Мацегора Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Руководитель отделения №2

Фактическое место работы: микрорайон "В" д.26

Наименование оконченного учебного заведения: Николаевский государственный педагогический институт им.В.ГБелинского, 1990

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 34 года

2021 г.                       Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования 16 ч.
2021 г. Формирование надпрофессиональных навыков обучающихся общеобразовательных организаций: технологии и содержание 72 ч.
2021 г. Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет с инвариантным модулем «Ценности московского образования 16 ч.
2021 г. Обучение организаторов в/вне вудиторий /тех специалистов/руководителей ППЭ/член ГЭК/ПК 16 ч.
2021 г. Формирование метапредметных умений в процессе реализации ФГОС  основного общего образования 72 ч.

e-mail: 2@trlyceum.ru

Контактный телефон: +7(495)851-06-74