Серикова Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель - логопед

Фактическое место работы: образовательная площадка №2

Наименование оконченного учебного заведения: Бакалавриат ФГБОУ ВО Таганрогский институт им. А. П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)», 2020г., с отличием. Магистратура ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2023г., с отличием.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавриат по направлению: Специальное(дефектологическое) образование, профиль - Логопедия 44.03.03, с отличием. Магистратура по направлению: Специальное(дефектологическое) образование, профиль – Дефектология: Теория и практика комплексной реабилитации лиц с расстройствами аутистического спектра 44.04.03 : ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2023г., с отличием.

г.Краснодар, 2021г. Практический курс обучения программы «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС» 72ч.
ООО «Академия дополнительного образования» г. Санкт-Петербург, 2021г. «Каллиграфия. Обучение письму и коррекция нарушений почерка у детей» 72ч.
ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина», 2023г. «Нарушения чтения и письма у детей» 72ч.
ООО «Платформа.ПРО», 2023г «Нейропсихологические практики диагностики и коррекции нарушений речи, письма и чтения у младших школьников» 72ч.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота начальника Управления образования администрации г.о. Троицк в городе Москва «За добросовестный и плодотворный труд, успешную работу в сфере образования городского округа Троицк» от 01.03.2023, приказ №79